Статьи, Практика

Промышленный альпинизм в Москве

Особенности российского климата, частые перепады температур и обилие осадков очень быстро разрушают фасады высотных домов. А в крупных городах, в частности в Москве, к погодным воздействиям добавляется вред от выхлопных газов миллионов автомобилей.

Именно поэтому фасады домов нужно периодически приводить в порядок и ремонтировать. А еще фасады можно (и нужно) утеплять, для того чтобы создать в здании улучшенный микроклимат, и сохранить тепло в холодное время года.

Но не каждая строительная организация располагает возможностью проведения строительных и ремонтных работ на высоте. Высотные работы имеют свою специфику, и доверять их следует только профессионалам со специальным оборудованием.

Безопасность работ на высоте и надежность снаряжения для альпинизма – главные факторы такого вида работ, ведь на кону стоит человеческая жизнь

Репутация Alpsafe

Alpsafe — одна из таких компаний, наработавшая многолетний опыт в сфере промышленного альпинизма. Каждый сотрудник компании – высококвалифицированный специалист и мастер своего дела. При этом стоимость на все виды работ одна из самых низких в Москве, а спектр услуг позволяет выполнить любое пожелание клиента.

Alpsafe дорожит своей репутацией, и обязательства по срокам выполнения работ соблюдает неукоснительно. К каждому клиенту компания находит индивидуальный подход, а рассчитаться заказчик может любым удобным для него способом.

Работы на высоте выполняются при помощи специального сертифицированного оборудования собственного производства. Alpsafe можно смело назвать лидером российского рынка по производству и продаже снаряжения для промышленного альпинизма.

Страховочные системы для работы на высоте, анкерные линии и анкерные точки крепления — неполный список продукции компании.

Но в Alpsafe можно не только купить снаряжение для альпинизма, компания проектирует страховочные системы, монтирует их и занимается дальнейшим обслуживанием. Кроме этого Alpsafe консультирует заказчиков по вопросам безопасной работы на большой высоте.

Если Вам необходимо купить надежное снаряжение для альпинизма, или получить квалифицированную консультацию по безопасности работ на высоте – смело обращайтесь в Alpsafe.